ТОП Турниры
Показать больше
Тршинец

Тршинец

Чехия
Чехия

Тршинец Последние результаты

З 09/05/26 04:15
Тршинец Тршинец Полянка Полянка
3 0
З 02/05/26 10:30
Врховина Врховина Тршинец Тршинец
1 1
З 29/04/26 10:30
Годонин Годонин Тршинец Тршинец
1 1
З 25/04/26 04:15
Тршинец Тршинец Всетин Всетин
1 0
З 19/04/26 04:15
Збройовка II Збройовка II Тршинец Тршинец
2 1
З 11/04/26 04:15
Тршинец Тршинец Границе Границе
3 0
З 04/04/26 04:15
MFk Karvina B MFk Karvina B Тршинец Тршинец
0 1
З 28/03/26 05:15
Тршинец Тршинец Глучин Глучин
3 0
З 21/03/26 05:30
Фастав II Фастав II Тршинец Тршинец
1 2
З 13/03/26 13:00
Тршинец Тршинец ТЖ Старт Брно ТЖ Старт Брно
4 0

Тршинец Расписание

17/05/26 04:15
Уничов Уничов Тршинец Тршинец
livestream
20/05/26 11:30
Тршинец Тршинец Словацко II Словацко II
23/05/26 04:15
Тршинец Тршинец Фридек Мистек Фридек Мистек
30/05/26 11:00
МФК Витковице МФК Витковице Тршинец Тршинец
06/06/26 04:15
Тршинец Тршинец Бланско Бланско
14/06/26 04:15
Сигма Сигма Тршинец Тршинец

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
14
0
0
44:7
+37
42
3.00
Выездная форма
14
6
5
3
18:13
+5
23
1.64
Общая форма
28
20
5
3
62:20
+42
65
2.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
6
0
20:5
+15
30
2.14
Выездная форма
14
6
6
2
8:3
+5
24
1.71
Общая форма
28
14
12
2
28:8
+20
54
1.93
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
13
1
0
24:2
+22
40
2.86
Выездная форма
14
4
5
5
10:10
0
17
1.21
Общая форма
28
17
6
5
34:12
+22
57
2.04

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.21
3.14
1.29
Минуты / забитые голы
41
29
70
Больше 0.5
90%
100%
79%
Больше 1.5
61%
93%
29%
Больше 2.5
36%
65%
8%
Забил в обоих таймах
47%
72%
22%
Первая команда, забившая гол
11%
8%
15%
Не удалось забить
11%
0%
22%
Самый высокий результат в матче
7
7
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
4%
0%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
1.43
0.57
Забито в 1Т
61%
72%
50%
Не удалось забить 1Т
40%
29%
50%
1Т Забитые голы
28
20
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.21
1.71
0.71
Забито в 2Т
75%
100%
50%
Не удалось забить 2Т
25%
0%
50%
2Т Забитые голы
34
24
10

Тршинец забивает гол каждые 41 минут в MSFL

Тршинец забивает в среднем 2.21 голов за игру

Тршинец — первая команда, забившая гол в 11% во время MSFL

Тршинец не удается забить в 11% в MSFL

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.71
0.50
0.93
Минуты / пропущенный гол
126’
180’
97’
Сухие матчи %
47%
65%
29%
Больше 0.5
54%
36%
72%
Больше 1.5
18%
15%
22%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.29
0.36
0.21
Cухой матч 1Т
21%
10%
11%
1h goals conceded
8
5
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.14
0.71
Cухой матч 2Т
17%
12%
5%
2Т Пропущенные голы
12
2
10

Тршинец пропускает гол каждые 126 минут в MSFL

Тршинец пропускает в среднем 0.71 голов за игру

Тршинец добивается 47% игр без пропущенных голов в MSFL

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.93
3.64
2.21
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
86%
93%
79%
Больше 2.5
58%
79%
36%
Больше 3.5
18%
29%
8%
Больше 4.5
11%
15%
8%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
15%
8%
22%
Меньше 2.5
43%
22%
65%
Меньше 3.5
83%
72%
93%
Меньше 4.5
90%
86%
93%
Меньше 5.5
93%
86%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.79
0.79
Больше 0.5 1Т
68%
72%
65%
Больше 1.5 1Т
33%
50%
15%
Больше 2.5 1Т
11%
22%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
29%
36%
Меньше 1.5 1Т
68%
50%
86%
Меньше 2.5 1Т
90%
79%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.64
1.86
1.43
Больше 0.5 2Т
93%
100%
86%
Больше 1.5 2Т
54%
65%
43%
Больше 2.5 2Т
15%
15%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
8%
0%
15%
Меньше 1.5 2Т
47%
36%
58%
Меньше 2.5 2Т
86%
86%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Тршинец принимала участие в MSFL

Тршинец всего голов за матч команды 2.93 в каждой игре в MSFL

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Тршинец в MSFL

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для Тршинец в MSFL

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
36%
58%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
29%
36%
22%
ОКЗ и ничья
15%
0%
29%
ОКЗ и поражение
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
36%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
25%
43%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
22%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
29%
8%
ОКЗ 2Т
22%
15%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
22%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
8%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
65%
65%

Тршинец добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в MSFL

Тршинец фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в MSFL

Тршинец фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в MSFL

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
8%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
8%
0%
8%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
8%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
8%
0%
8%

Тршинец забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Тршинец фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Тршинец пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 8% голов в MSFL

Тршинец забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Тршинец фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Тршинец пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 8% голов в MSFL

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
90%
100%
79%
-0.5
72%
100%
43%
-1.5
43%
79%
8%
-2.5
33%
58%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
93%
100%
86%
-0.5
50%
58%
43%
-1.5
22%
36%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
83%
100%
65%
-0.5
61%
93%
29%
-1.5
33%
58%
8%

Тршинец достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в MSFL

В первом тайме Тршинец достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в MSFL

Во втором тайме Тршинец демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в MSFL

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.29
0.07
0.50
Команда карточки среднее
0.18
0
0.36
Карточки против среднее %
0.11
0.07
0.14
Победы
8%
0%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
15%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
11%
8%
15%
Больше 1.5
8%
0%
15%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
1
7
Высочайший в матче
5
1
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0
0.14
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.04
0
0.07
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.21
0.07
0.36
Команда карточки среднее 2Т
0.14
0
0.29
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.07
0.07
Победы 2Т
8%
0%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
15%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
11%
8%
15%
Больше 1.5
8%
0%
15%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 1.5
8%
0%
15%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Тршинец выигрывает по карточкам в 8% матчей в MSFL

Тршинец имеет в среднем 0.29 карточек в матчах MSFL

В первом тайме, Тршинец выигрывает по карточкам в 0% матчей в MSFL

В первом тайме, Тршинец имеет в среднем 0.07 карточек в матчах MSFL

Во втором тайме, Тршинец выигрывает по карточкам в 8% матчей в MSFL

Во втором тайме, Тршинец имеет в среднем 0.21 карточек в матчах MSFL

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.89
0.57
1.21
Команда угловые среднее
0.36
0.29
0.43
Угловые против среднее
0.54
0.29
0.79
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
11%
8%
15%
Больше 7.5
11%
8%
15%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.39
0.21
0.57
Команда угловые среднее 1Т
0.21
0.14
0.29
Угловые против среднее 1Т
0.18
0.07
0.29
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.50
0.36
0.64
Команда угловые среднее 2Т
0.14
0.14
0.14
Угловые против среднее 2Т
0.36
0.21
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
11%
8%
15%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Тршинец выигрывает по угловым в 0% матчей в MSFL

Тршинец имеет в среднем 0.89 угловых в матчах MSFL

В первом тайме Тршинец выигрывает по угловым в 4% матчах в MSFL

Тршинец имеет в среднем 0.39 угловых в матчах MSFL

Во втором тайме Тршинец выигрывает по угловым в 0% матчах в MSFL

Тршинец имеет в среднем 0.50 угловых в матчах MSFL

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Тршинец Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 20 5 3 62:20 42 65
2 28 18 6 4 65:29 36 60
3 28 17 4 7 59:33 26 55
4 29 16 7 6 47:30 17 55
5 28 14 9 5 41:32 9 51
6 28 15 4 9 53:27 26 49
7 28 12 7 9 47:44 3 43
8 28 11 5 12 38:46 -8 38
9 28 10 7 11 40:42 -2 37
10 28 9 8 11 39:40 -1 35
11 29 9 8 12 48:57 -9 35
12 28 8 9 11 39:45 -6 33
13 28 7 8 13 29:49 -20 29
14 29 9 2 18 41:62 -21 29
15 29 6 7 16 32:52 -20 25
16 28 4 11 13 30:46 -16 23
17 28 6 5 17 33:54 -21 23
18 28 4 6 18 29:64 -35 18
  • Promotion
  • Relegation

Тршинец Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Тршинец - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Тршинец

Информация об играх команды - матч/матчи Тршинец:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Тршинец сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Тршинец. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Тршинец, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Тршинец - Полянка (09.05.2026) 3:0 MSFL
  • Врховина - Тршинец (02.05.2026) 1:1 MSFL
  • Годонин - Тршинец (29.04.2026) 1:1 MSFL
  • Тршинец - Всетин (25.04.2026) 1:0 MSFL
  • Збройовка II - Тршинец (19.04.2026) 2:1 MSFL
  • Тршинец - Границе (11.04.2026) 3:0 MSFL
  • MFk Karvina B - Тршинец (04.04.2026) 0:1 MSFL
  • Тршинец - Глучин (28.03.2026) 3:0 MSFL
  • Фастав II - Тршинец (21.03.2026) 1:2 MSFL
  • Тршинец - ТЖ Старт Брно (13.03.2026) 4:0 MSFL

Будущие запланированные матчи Тршинец -

  • Уничов - Тршинец (17.05.2026) MSFL
  • Тршинец - Словацко II (20.05.2026) MSFL
  • Тршинец - Фридек Мистек (23.05.2026) MSFL
  • МФК Витковице - Тршинец (30.05.2026) MSFL
  • Тршинец - Бланско (06.06.2026) MSFL
  • Сигма - Тршинец (14.06.2026) MSFL

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Тршинец. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Тршинец, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MSFL команда Тршинец занимает 1 место в турнирной таблице с 65 очков, 20 побед, 5 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 62, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Тршинец
информация о команде
  • Полное название:
    Тршинец
  • Сокращенное название:
    TRI
  • Стадион:
    Стадион Рудольф Лабайе
  • Город:
    Trinec
  • Вместимость стадиона:
    2200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close